獎金池:

三萬一千八百美元

ROG 大師回來了!

這一次,我們將在玩家共和國的亞太地區首場線上錦標賽中,為整個區域帶來更多電子競技行動;包括《反恐精英:全球攻勢(CS: GO)》作為官方遊戲。

您會成為下一個 ROG 大師賽冠軍嗎?
QUALIFIED TEAMS
THE FINAL 32 TEAMS
APAC FINALS BRACKETS
獎品池細目
錦標賽日期
APAC Finals
(22 Apr) Thursday GMT+8
(Streamed)

APAC Finals
(23 Apr) Friday GMT+8
(Streamed)

APAC Finals
(24 Apr) Saturday GMT+8
(Streamed)

APAC Finals
(25 Apr) Sunday GMT+8
(Streamed)

Thailand Qualifiers
(25 Mar) Thursday GMT+8
(Not-streamed)

Thailand
Hong Kong/Singapore Qualifiers
(26 Mar) Friday GMT+8
(Not-streamed)

Hong Kong

Singapore
India Qualifiers
(8 Apr) Thursday GMT+8
(Not-streamed)

Cambodia/Vietnam Qualifiers
(9 Apr) Friday GMT+8
(Not-streamed)

Cambodia

Vietnam
Bangladesh/Indonesia Qualifiers
(15 Apr) Thursday GMT+8
(Not-streamed)

Indonesia
Australia/Japan/Korea Qualifiers
(16 Apr) Friday GMT+8
(Not-streamed)

Australia

Japan
Sri Lanka/Thailand Country Finals
(27 Mar) Saturday GMT+8
(Streamed)

Hong Kong/Singapore Country Finals
(28 Mar) Sunday GMT+8
(Streamed)

Philippines Country Finals
(3 Apr) Saturday GMT+8
(Streamed)

Malaysia Country Finals
(4 Apr) Sunday GMT+8
(Streamed)

India Country Finals
(10 Apr) Saturday GMT+8
(Streamed)

Cambodia/Vietnam Country Finals
(11 Apr) Sunday GMT+8
(Streamed)

Bangladesh/Indonesia Country Finals
(17 Apr) Saturday GMT+8
(Streamed)

Australia/Japan/Korea Country Finals
(18 Apr) Sunday GMT+8
(Streamed)

TALENTS

聯絡我們





我同意向華碩提供上述資訊,以便在 ROG Master 2021 活動中聯絡我。此外,我同意華碩隱私權政策